Fraktion

Fraktion

Malte Kanebley (Fraktionsvorsitzender)

Jahrgang: 1976

Wohnort: Elstorf

E-Mail: Malte.Kanebley@cdu-neu-wulmstorf.de

Funktionen: Fraktionsvorsitzender im Rat der Gemeinde Neu Wulmstorf; Mitglied im Ausschuss für Bau, Planung und Umwelt; Kreistagsmitglied

Matthias Weigmann (Stellvertretender Fraktionsvorsitzender)

Jahrgang: 1968

Wohnort: Schwiederstorf

E-Mail: matthias.weigmann@cdu-neu-wulmstorf.de

Funktionen: Ratsherr im Rat der Gemeinde Neu Wulmstorf; Ausschuss für Verkehr, öffentliche Ordnung und; Feuerschutz; Schulausschuss

Thomas Wilde (Fraktionsmitglied)

Jahrgang: 1964

Wohnort: Elstorf

E-Mail: thomas.wilde@cdu-neu-wulmstorf.de

Funktionen: Ratsherr im Rat der Gemeinde Neu Wulmstorf; Bürgermeisterkandidat

Peter Hauschild (Fraktionsmitglied)

Jahrgang: 1949

Wohnort: Elstorf

E-Mail: peter.hauschild@cdu-neu-wulmstorf.de

Funktionen: stellv. Bürgermeister; Ratsherr im Rat der Gemeinde Neu Wulmstorf; Vorsitzender des Ausschusses für Verkehr, öffentliche Ordnung und Feuerschutz; Ausschuss für Bau, Planung und Umwelt

Gerhard Käse (Fraktionsmitglied)

Jahrgang: 1942

Wohnort: Neu Wulmstorf

E-Mail: gerhard.kaese@cdu-neu-wulmstorf.de

Funktionen: stellv. Ratsvorsitzender des Rates der Gemeinde Neu Wulmstorf; Ausschuss für Finanzen und Wirtschaft; Ausschuss für Sport, Vereine und Kultur; Vorsitzender Senioren Union Harburg Land

Enka Maria-Wiegers (Fraktionsmitglied)

Jahrgang: 1954

Wohnort: Neu Wulmstorf

E-Mail: enka.wiegers@cdu-neu-wulmstorf.de

Funktionen: Ratsfrau im Rat der Gemeinde Neu Wulmstorf; Ausschuss für Familie, Senioren und Soziales; Schulausschuss

Gerhard Peters (Fraktionsmitglied)

Jahrgang: 1953

Wohnort: Neu Wulmstorf

E-Mail: gerhard.peters@cdu-neu-wulmstorf.de

Funktionen: stellv. Fraktionsvorsitzender im Rat der Gemeinde Neu Wulmstorf; Ausschuss für Finanzen und Wirtschaft; Ausschuss für Sport, Vereine und Kultur

Jan Hauschildt (Fraktionsmitglied)

Jahrgang: 1965

Wohnort: Rübke

E-Mail: jan.hauschildt@cdu-neu-wulmstorf.de

Funktionen: Ratsherr im Rat der Gemeinde Neu Wulmstorf